Криво работает Music Player

КПК с Linux, установка Linux на iPaq и другие модели, программы
Закрыто
Reaper
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 13:24

Криво работает Music Player

Сообщение Reaper » Ср ноя 05, 2003 22:35

С некоторого времени (то ли после установки opie-mediaplayer, то ли когда-то еще) перестал нормально работать "прошитый" Music Player. Когда я выбираю в меню View пункт Filelist (а не Playlist), он просто выкидывает меня на рабочий стол (точнее, в раздел "файлы в памяти" - крайний справа, если считать по иконкам наверху). Если я в файл-менеджере щелкаю по музыкальному файлу, то он не загружается. Снес opie-mediaplayer, снес свой старый Playlist и пробовал перезагружаться - все без толку. :( Пожалуйста, подскажите, как все-таки получить возможность снова послушать музыку.
Zaurus C3000

Reaper
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 13:24

Сообщение Reaper » Пн ноя 10, 2003 21:42

Кажись, разобрался. :D Для тех, кто пойдет по моей дороге, сообщаю: ошибка, возникает, видимо, при большом числе файлов в каталоге "Music_Files" (более 10 или вложенные подкаталоги). После стирания всех файлов из каталога, выдерживания его некоторое время ;) и записи 3-4 новых файлов все работает. Все-таки Qtopia - одна из самых глючных оболочек для Linux, не говоря уж о прогах... :(
Zaurus C3000

Reaper
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 13:24

Сообщение Reaper » Пт ноя 28, 2003 22:13

Найденное опытным путем уточнение: проблемы с добавлением новых файлов в плейлист могут начаться уже при числе файлов в каталоге больше 8. Страшно кривая программа... :(
Zaurus C3000

Закрыто

Вернуться в «КПК и смартфоны на Linux: Zaurus, планшеты Nokia, прочее»