SL-c700 Научите как.....

КПК с Linux, установка Linux на iPaq и другие модели, программы
Закрыто
СашаМ
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 10:57

SL-c700 Научите как.....

Сообщение СашаМ » Чт ноя 27, 2003 12:44

1. Удалить установленные по умолчанию приложения (Звукозапись, презентация, опера и т.д)
2....поиметь побольше оперативной памяти, ну не нужен мне внутренний флэш, а своп в нём неполучается.
3. заставить штатный видеоплеер показывать *.avi, он их даже в списке файлов не отображает...... пока вроде всё

Аватара пользователя
longshadow
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 16:17

Re: SL-c700 Научите как.....

Сообщение longshadow » Чт ноя 27, 2003 15:16

СашаМ писал(а):1. Удалить установленные по умолчанию приложения (Звукозапись, презентация, опера и т.д)
2....поиметь побольше оперативной памяти, ну не нужен мне внутренний флэш, а своп в нём неполучается.
3. заставить штатный видеоплеер показывать *.avi, он их даже в списке файлов не отображает...... пока вроде всё
1. Найти бинарники и (возможно) билиотеки, а также файлы конфигурации и пр., которые к ним относятся. Перемонтировать партицию / в rw, удалить файлы, перемонтировать партицию / обратно в ro. Простым движением стилуса (как для ipk) это сделать не получится. И мне неясно, какая при этом преследуется цель? Разве что, запихать что-то на освободившееся место после их удаления...

2. Никак. Работать с NAND, как с ОЗУ в C7x0 не получится. Для "поиметь побольше оперативной памяти" надо купить C760.
SL-C3000 / 8GB internal CF storage

Закрыто

Вернуться в «КПК и смартфоны на Linux: Zaurus, планшеты Nokia, прочее»